Онкология - не смертельный приговор! - 16 Мая 2013

hover background

Reads:
3368

Онкология - не смертельный приговор!

Пресс-конференция: «Онкология - не смертельный приговор!». 4 февраля - Международный день борьбы против рака. В этот день принято говорить о проблемах и трудностях, с которыми сталкиваются пациенты, их родственники, врачи в процессе лечения. Но людям, попавшим в трудную ситуацию, положительные эмоции нужны не меньше, чем лекарства, важны верный психологический настрой, а также поддержка и внимание общества. Впервые в России проводится уникальная Благотворительная акция «Приглашение к радости» в поддержку взрослых, перенесших онкологическое заболевание.


Нашли ошибку? Пожаловаться Поддержать



WELCOME

Добро пожаловать ко мне на сайт. Это Мини-ГИД оно поможет вам легко переходить по пунктам.

ЛЕЙКОЗ У ДЕТЕЙ
ЛЕЙКОЗ У ВЗРОСЛЫХ

Здесь скоро будет, меню по пунктам этой страницы.

Термины

Термины онкологий и лейкоза. В Раздел

Лечение

Оглавление
ЛЕЧЕНИЯ ХЛЛ
Лечение ОЛ
Лечение ОЛ у детей
Лечение ОНЛ
Факторы риска в лечение ОЛЛ
Нетрадиционное лечение\
Лечение лейкоза в России
Еще 10-15 лет назад в России диагноз "лейкоз" был фактически смертным приговором, выживали лишь 5% пациентов, а тех, кто выжил, через пять лет, как правило, ждал рецидив болезни.
Лечение лейкоза во Франции
Во Франции достигнуты наиболее значимые результаты в мировой онкогематологии. В 1945 году в Парижском Институте Гематологии, его основателем является профессор Жан Бернар, достигнута первая в мире стойкая ремиссия при острой лейкемии.
Лечение лейкозов в Израле
Почему мы рекомендуем лечение лейкозов в Израле? Все просто – уровень развития онкогематологии в Израиле один из самых высоких в мире. И самое главное, при высоком качестве лечения – уровень цен ниже «европейских» в 1,5 раза, а «американских» в несколько раз.

Костный мозг

Костный мозг — важнейший орган кроветворной системы, осуществляющий гемопоэз, или кроветворение — процесс создания новых клеток крови взамен погибающих и отмирающих.
В раздел
История
Подготовка
Пересадка
Виды пересадки

de