Предопределить результат химиотерапии теперь возможно - 3 Февраля 2013

hover background

Reads:
3306

Предопределить результат химиотерапии теперь возможно

Как известно, клетки рака сопротивляются химиотерапии. По предыдущим исследованиям были сделаны выводы, что в регулируемом процессе самоликвидации клетки, участвуют белки одного семейства. Но одни из них способствуют запрограммированной смерти, а другие – предотвращают ее. Поэтому предсказать успешность химиотерапии было достаточно трудно. Теперь же создана математическая модель, которая оценивает реакцию организма на лечение. Достаточно измерить количество напряжения необходимое для смерти раковой клетки, которое не приведет к повреждению здоровых тканей. В настоящее время появилось множество разнообразной продукции использующей в своей технологии биофотонную терапию.

Нашли ошибку? Пожаловаться Поддержать



WELCOME

Добро пожаловать ко мне на сайт. Это Мини-ГИД оно поможет вам легко переходить по пунктам.

ЛЕЙКОЗ У ДЕТЕЙ
ЛЕЙКОЗ У ВЗРОСЛЫХ

Здесь скоро будет, меню по пунктам этой страницы.

Термины

Термины онкологий и лейкоза. В Раздел

Лечение

Оглавление
ЛЕЧЕНИЯ ХЛЛ
Лечение ОЛ
Лечение ОЛ у детей
Лечение ОНЛ
Факторы риска в лечение ОЛЛ
Нетрадиционное лечение\
Лечение лейкоза в России
Еще 10-15 лет назад в России диагноз "лейкоз" был фактически смертным приговором, выживали лишь 5% пациентов, а тех, кто выжил, через пять лет, как правило, ждал рецидив болезни.
Лечение лейкоза во Франции
Во Франции достигнуты наиболее значимые результаты в мировой онкогематологии. В 1945 году в Парижском Институте Гематологии, его основателем является профессор Жан Бернар, достигнута первая в мире стойкая ремиссия при острой лейкемии.
Лечение лейкозов в Израле
Почему мы рекомендуем лечение лейкозов в Израле? Все просто – уровень развития онкогематологии в Израиле один из самых высоких в мире. И самое главное, при высоком качестве лечения – уровень цен ниже «европейских» в 1,5 раза, а «американских» в несколько раз.

Костный мозг

Костный мозг — важнейший орган кроветворной системы, осуществляющий гемопоэз, или кроветворение — процесс создания новых клеток крови взамен погибающих и отмирающих.
В раздел
История
Подготовка
Пересадка
Виды пересадки

de